Билет в будущее

26.10.2023 в МБОУ Одинцовской СОШ №3 по адресу ул. Верхне-Пролетарская прошло профориентационное занятие по теме: "Пробую профессию в сфере промышленности".

Ученики 8"А" и 8"Б" класса под руководством классных руководителей Дзюбы Марины Львовны и Головина Александра Владимировича познакомились с профессией Материаловед.

Выполнили практические задания, позанимались с карточками профессий, поиграли в игру-разминку.

Ученики сделали вывод,что профессия Материаловед-это инженер профессионально знающий все материалы, их структуры и физические свойства и методы их обработки.

#билетвбудущее_московскаяобласть #bvb_mo #БВБ2023_МО #Билетвбудущее2023_Московскаяобласть #bvb2023_mo #МБОУОдинцовскаяСОШ3 #ОдинцовскаяСОШ3 #СОШ3