ГлавнаяШкольная столовая

График приема пищи

Столовая работает с 8:00 до 15:00.

Родительский контроль

С 01.09.2020 года в Подмосковье продолжил работу проект "Родительский контроль по качеству питания в образовательных учреждениях".

Цель проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день, по согласованию с классным руководителем, может посетить школьную столовую и оценить качество питания.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательной организации

1. ООО "Экофуд"
2. МАУ "Комбинат питания "Доброе кафе"

Горячая линия по вопросам школьного питания

1. Здание на ул. Верхне-Пролетарская, д.14
Ответственный за питание: Дзюба Марина Львовна +7-985-052-85-73

2. Здание на ул. Белорусская, д.12
Ответственный за питание: Никонова Наталья Николаевна +7-916-836-45-35

3. Здание на ул. Ракетчиков, д.2
Ответственный за питание: Родоманова Анастасия Михайловна +7-968-879-25-20

Предоставление льготного питания детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Кто относится к категории:
- дети, получающие пенсию по потере кормильца;
- дети, воспитывающиеся одинокой матерью;
- дети военнослужащих, участвующих в предотвращении вооруженных конфликтов;
- дети, находящихся под опекой (попечительством), дети из приемных семей, дети из патронатных семей;
- дети из многодетных семей;
- дети из семей, приравненных к многодетным;
- дети из малообеспеченных семей;
- дети, оказавшиеся в экстремальных ситуациях;
- дети-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья;
- дети из семей, имеющих инвалидов 1 или 2 группы (родителей);
- дети, жизнедеятельность которых нарушена в результате сложившихся обстоятельств.

Для решения вопроса о бесплатном питании учащихся необходимо предоставить документы:
- заявление от родителей и документ, подтверждающий ту или иную категорию (при потере кормильца – пенсионное удостоверение или свидетельство о смерти;
- одинокая мать – удостоверение одинокой матери;
- военнослужащим – удостоверение участника боевых действий;
- опекаемым – постановление из органов опеки;
- многодетным или приравненным к ним – удостоверение многодетной матери (отца);
- малообеспеченным – справка из соц.защиты;
- детям, оказавшимся в экстремальной ситуации – справка из полиции;
- инвалидам – удостоверение инвалида; - дети, жизнедеятельность которых нарушена в результате сложившихся обстоятельств – протокол родительского собрания, на котором рассматривался вопрос о постановке этих детей на льготное питание).

Эти документы рассматриваются на заседании школьной комиссии по контролю за организацией и качеством питания и утверждаются Управляющим советом школы.

Питание обучающихся организовано в соответствии с научно обоснованным меню, с использованием в рационах питания продуктов с повышенной пищевой и биологической ценностью.