ГлавнаяШкола полного дня

Школа полного дня

«Школа полного дня» - проект, реализующийся в МБОУ Одинцовской СОШ 3 с нового учебного года.

Развитие познавательной, творческой и физической активности, игровые технологии во внеурочной деятельности, прогулки на свежем воздухе, большой спектр кружков и секций дополнительного образования помогают обучающимся начальных классов во второй половине дня лучше адаптироваться к современным стандартам образования, всестороннее развиваться и постигать новое в образовательном процессе.

«Что, как и почему?»

В октябре прошел школьный этап конференции «Что, как и почему?». Ребята представили научные и исследовательские проектные работы по разным направлениям.

День рождения К.Э. Циолковского

17 сентября 2022 г. – исполнилось 165 лет со дня рождения русского ученого, изобретателя К.Э. Циолковского.

В Школе полного дня, в рамках внеурочной деятельности, прошли просветительские лектории и конкурсы рисунков.