Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г. Одинцово, ул. Верхне-Пролетарская, д.14
Приёмная: +7 (495) 593-48-91, +7 (495) 593-00-56

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Никонов Дмитрий Юрьевич

Директор школы
Образование высшее 

Окончил Московский государственный заочный  педагогический институт по специальности "Физика"

Пед.стаж - 31 год                 
Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» - 36 часов, 2020 год

2) «Цифровые технологии для трансформации школы» - 72 часа, 2020 год.

3) «Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации» - 36 часов, 2020 год.

4) Проектирование цифровой трансформации школы - 36 часов, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91+7 903-128-95-85

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Никонова Наталья Николаевна

Руководитель структурного подразделения

"Детский Сад"

Заместитель директора по УВР

Образование высшее

Пед.стаж -  32 года                 
Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Основы религиозных культур и светской этики, 108 часов, 2021 год.

2) Переподготовка "Методика организации образовательного процесса в начальной общем образовании", 600 часов, 2020 год.

3) Переподготовка "Организация менеджмента образовательной организации", 600 часов, 2019 год.

Курсы повышения квалификации:

1) "Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования", 36 часов

2) "Завуч и учитель как субъекты управления качеством образовательного процесса", 72 часа

3) "Современная школа: как сделать образовательное пространство эффективным?", 36 часов

4) "Новые тенденции развития гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе", 24 часа

5) "Стратегический менеджмент в образовании", 72 часа

6) "Управление образовательными программами общеобразовательной организации", 72 часа

7) "Организация развивающей предметно-пространственной среды средствами игровой технологии "Сказочные лабиринты игры" В.В.Воскобовича", 72 часа

8) "Новый стандарт преемственности: Подмосковный Pre-school", 36 часов

Телефон: +7 (498) 602-36-78 

E-mail: odin_SOSH-N3@mosreg.ru

Казанцева Марина Анатольевна

Заместитель директора по

учебно-воспитательной работе

Учитель информатики

Образование высшее

Окончила КГПИ им. В.И. Ленина по специальности "Учитель математики"

Пед.стаж - 25 лет

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога» - 36 часов, 2020 год.

2) «Технология формирования функциональной грамотности у обучающихся» - 144 часа, 2020 год.

3) «Подготовка экспертов ГИА-9 – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 по информатике и ИКТ» - 36 часов, 2020 год.

4) «Подготовка экспертов ГИА-9 – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 по информатике и ИКТ» - 36 часов, 2021 год.

5) «Основы разработки компьютерных игр и мультимедийных приложений (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»)» - 72 часа, 2021 год.

6) «Подготовка экспертов ГИА-9 – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 по информатике и ИКТ» - 36 часов, 2022 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Куликова Любовь Николаевна
Учитель математики
Заместитель директора по УВР
       
Образование высшее
Окончила Тамбовский  ГПИ по специальности "Учитель математики и физики"
Пед.стаж - 28 лет
Высшая квалификационная категория
Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Оценка достижения планируемых результатов обучения математике в условиях реализации ФГОС, 72 часа, 2019 год.

2)Методика обучения математике в соответствии с новыми требованиями ФГОС СОО, 72 часа, 2019 год.

3) Формирование читательской грамотности на уроках математики, 16 часов, 2020 год.

4) Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, 36 часов 2020 год.

5) Курсы переподготовки "Организация менеджмента в образовательной организации", 540 часов, 2021 год.

6) "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 2022

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Талалаева Галина Викторовна
Учитель технологии 
Заместитель директора по УМР
Образование высшее
Окончила Государственный брянский педагогический институт по специальности "Учитель географии"
Высшая квалификационная категория
Пед.стаж- 33 год

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) 25.01.2019 - 22.03.2019т «Коммуникативная компетентность педагога как ресурс повышения качества образования», очно.  Москва  Московский государственный областной университет  - 72 часа.

2) 12.03.2019-23.04.2019 Дополненная реальность, интерактивный и мульти-медийный контент в электронном обучении. Очно.  Москва  Академия социального управления  - 72 часа.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Неретина Виктория Константиновна
Заместитель директора по ВР
Учитель английского языка
Образование высшее
Окончила Международный Славянский Университет им. Г.Р. Державина по специальности "Учитель английского языка"
Первая квалификационная категория
Курсы повышения квалификации (переподготовка):
1) Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» - 36 часов, 2020 год.
2) «Цифровые технологии для трансформации школы» - 72 часа, 2020 год.
3) «Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации» - 36 часов, 2020 год.
4) Проектирование цифровой трансформации школы - 36 часов, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Максимова Евгения Вячеславовна
Учитель информатики
Заместитель директора по УВР
Образование высшее
Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет по специальности "Учитель начальных классов"
Курсы повышения квалификации (переподготовка):
1) Курсы профессиональной переподготовки "Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации", 300 часов. 2019 год.

2) Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» - 36 часов, 2020 год.
3) «Цифровые технологии для трансформации школы» - 72 часа, 2020 год.
4) «Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации» - 36 часов, 2020 год.
5) Проектирование цифровой трансформации школы - 36 часов, 2020 год.
Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Артемьева Елена Игоревна (декретный отпуск)

Учитель английского языка

Заместитель директора по УВР

Образование высшее

Окончила Вятский государственный университет (бакалавриат) по специальности 

"Лингвистика", магистратуру по направлению "Педагогическое образование"

Первая квалификационная категория

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Салова Светлана Анатольевна

Заведующая библиотекой

Образование высшее

Окончила ИМСГС г. Москва по специальности "Менеджер"

Стаж работы - 7 лет

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Сендирева Валентина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее

Окончила Рязанский государственный педагогический университет по специальности "Учитель русского языка и литературы"

Пед.стаж - 27 лет

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Подготовка экспертов ГИА-9 членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 по литературе, 36 часов, 2019 год.

2) Подготовка экспертов ГИА-9 членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 по литературе, 36 часов, 2022 год.

3) Подготовка экспертов ГИА-11 членов по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-11 по литературе, 36 часов 2022 год.

4) Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога, 36 часов 2022 год.

5) Методическая подготовка учителя русского языка в соответствии с ФГОС, 18 часов 2022 год.

6) Технологии формирования функциональной грамотности у обучающихся, 144 часа 2022 год.

7) Подготовка экспертов ГИА-9 членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 по литературе, 36 часов, 2021 год.

8) Подготовка экспертов ГИА-11 членов по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-11 по литературе, 36 часов, 2021 год.

9) Современный классный руководитель: инструменты и технологии эффективной работы, 36 часов, 2021 год.

10) Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 112 часов 2020 год.

11) Подготовка экспертов для работы в региональной   предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету "Литература", 36 часов, ФГБНУ "ФИПИ", 2022 год

12) Подготовка экспертов ОГЭ членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по литературе, 36 часов, АСОУ, 2022 год.

13) Подготовка экспертов ЕГЭ членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по литературе, 36 часов, АСОУ, 2022 год.

14) "Методическая подготовка учителя русского языка в соответствии с ФГОС ", 18 часов,  15.02. – 04.03.2021, ГГТУ

15) "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности", 56 часов,  01.03. – 19.04.2022, ФГАОУДПО " Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ".

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Чирухина Лия Петровна

Учитель математики

Образование высшее

Окончила Архангельский государственный педагогический институт по специальности "Учитель математики и физики"

Пед.стаж - 35 лет

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Современные подходы  к преподаванию математики и ИКТ-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС, 72 часа, 2020 год.

2) "Международные исследования качества образования (Pisa) как фактор развития компетенции педагога"-36 ч., 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Чернякова Татьяна Михайловна

Учитель английского языка

Образование высшее

Окончила Тамбовский государственный педагогический институт по специальности "Учитель английского языка"

Пед.стаж - 43 года

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1)  «Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС ООО и НОО» (36 часов) и «Федеральные государственные образовательные стандарты 2022 и содержание примерных основных образовательных программ по английскому языку» (32 часа).

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Хорошухина Виолетта Генриховна

Учитель химии

Образование высшее

Окончила Московский Педагогический Университет по специальности "Химия и обслуживающий труд"

Пед.стаж - 27 года

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Технология формирования функциональной грамотности у обучающихся, (144 часа, 28 часов) - 2020 год.

2) Международные исследование качества образования PISA (36 часов) - 2020 год.

3) Подготовка экспертов ГИА - 9, 36 часов - 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Мельникова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
   
Образование высшее

Окончила Иркутский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и методика начального образования"  

Пед.стаж - 14 лет  
Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Ведение и развитие учебного процесса с использованием современных педагогических технологий в контексте реализации обновленных  ФГОС НОО и ООО. 72 часа, 2022 год. 

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru



Далечина Лариса Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее

Окончила Коломенский педагогический институт по специальности "Русский язык и литература"

Пед.стаж - 29 лет

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Подготовка экспертов ГИА-11-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-11 по русскому языку" в объёме 36 часов.2019 год.

2) "Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога" в объёме 36 часов. 2020 год.

3)  "Технологии формирования функциональной грамотности у обучающихся" в объёме 144 часов. 2020 год.

4) "Подготовка экспертов ГИА-11-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-11 по русскому языку" в объёме 36 часов. 2020 год.

5) "Подготовка экспертов ГИА-11-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-11 по русскому языку" в объёме 36 часов. 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Шайтанова Людмила Геннадьевна

Учитель математики

Образование высшее

Окончила Московский педагогический университет по специальности "Учитель математики"

Пед.стаж - 34 года

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Развитие математической грамотности школьников на уроках математики" -16 ч.; 2020 год.

2)  "Технологии формирования функциональной грамотности у обучающихся"-144ч.; 2020 год.

3) "Международные исследования качества образования (Pisa) как фактор развития компетенции педагога"-36 ч., 2020 год.

4) "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 2022 г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Демяненко Людмила Григорьевна

Учитель истории

Образование высшее

Окончила МГПУ им. Крупской по специальности "Учитель истории и обществознания"

Пед.стаж - 38 лет

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" 36 часов, 2019 год.

2) "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования",  72 часа,  2020 год.

3) "Подготовка экспертов ГИА-9 -членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных ответов ГИА-9 по обществознанию, 36 часов, 2021 год.

4) "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету "Обществознание",  36 часов , 2021 год.

5) "Подготовка экспертов ГИА-11 -членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-11 по обществознанию", 36 часов, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Дзюба Марина Львовна

Учитель математики

Образование высшее

Окончила Педагогическая академия после дипломного образования по специальности "Учитель математики"

Пед.стаж - 25 лет

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Подготовка к сдаче экзаменов: современные тенденции использования развивающих и социально- психологических подходов подготовки учащихся старших классов, 72 часа, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Ишанкулов Дамир Марданович

Учитель физической культуры

Образование высшее

Окончила Узбекский Государственный институт физической культуры по специальности "Преподаватель физической культуры"

Пед.стаж - 24 года

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) 01-27 июня 2020 " Технология реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в практику работы образовательных учреждений" 72 часа. 

2) 11-25 февраля 2021 " Деятельность тренера -преподавателя по волейболу в условиях реализации требований ФССП" 144 часа.  

3) 05-29 марта 2020 " Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС " 144 часа.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

  

Пегахина Екатерина Викторовна

Учитель начальных классов      
Образование высшее 

Окончила Московский психолого-социальный институт по направлению "Педагогическое образование"                               

Пед.стаж - 10 лет   

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Основы религиозных культур и светской этики 108 часов, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Селиверстова Анна Андреевна

Учитель географии и биологии

Образование высшее

Окончила Волгоградский Социально-педагогический университет.

Пед.стаж - 10 лет

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Единая информационная система использования обучающихся и учителя электронного образовательного контента, образовательных онлайн-курсов и электронных учебников в МО, 2020 год.

2) Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя' 36 часов.

3) Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности' 56 часов

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Кустова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт имени Н.К. Крупской по специальности "Русский язык и литература"

Пед.стаж - 26 лет

Высшая квалификационная категория 

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Каллиграфия. Искусство красивого почерка» 36 часов, 2021 год.

2) «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на уроках по русскому языку у младших школьников а рамках реализации ФГОС НОО» 108 часов, 2021 год.

3) "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» 144 часа, 2021 год.

4) «Проективные методики в начальной школе в соответствии с ФГОС» 144 часа, 2021 год.

5) »Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования реализации ФГОС НОО» 108 часов, 2021 год.

6) «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения» 108 часов, 2021 год.

7) « Использование элементов театрализации на уроках литературного чтения в начальной школе” 72 час, 2021 год.

8) «Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации» 108 часов, 2021 год.

9) «Специфика преподавания предмета «Родной(русский) язык с учетом реализации ФГОС НОО» 72 часа, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Попова Джамиля Назимовна

Учитель английского языка (декретный отпуск)    Образование высшее

Окончила ГОУ ВПО "Белгородский государственный университет" по специальности "Учитель английского языка"    

Пед.стаж - 10 лет    
Высшая квалификационная категория

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Ульмаскулова Изалия Хакимьяновна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности "учитель начальных классов"

Пед.стаж - 9 лет.

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Организация менеджмента в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ»

2) «Формирование методического и технологического инструментария учителя начальной школы, обеспечивающего реализацию требований по ФГОС», 2019 г.,600 часов.

3) «Особенности работы учителя в процессе реализации ФГОС НОО». 2018 г., 72 часа.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: nikonovschool@gmail.com

Косарева Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее

Окончила МГПУ по специальности "Русский язык и литература"

Пед.стаж - 27 лет

Высшая квалификационная категория

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Становкина Антонина Васильевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Таганрогский Государственный педагогический институт

по специальности "Учитель русского языка и литературы"

Пед.стаж - 28 лет

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Проектирование образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО 72 часа, 2019 год.

2) Формирование методического и технологического инструментария учителя начальных классов 72 часа, 2020 год.

3) Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО 72 часа, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Зверева Снежана Викторовна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Закончила Смоленский государственный педагогический университет в 1998 году. Присуждена квалификация: учитель начальных классов по специальности " Педагогика и методика начального образования".

Пед. стаж - 23 года

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) " Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 06.06.2022 г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Белова Анна Сергеевна (декретный отпуск)

Учитель английского языка

Образование высшее

Окончила Витебский государственный университет им. П.М.Машерова по специальности "Английский язык, немецкий язык".

Пед.стаж - 5 лет

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) 07.10.2019 - 09.10.2019 "Классные руководители 5-9 классов" (24 часа) 15.05.2019 - 31.05.2019 "Методология и технологии воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС общего образования" (72 часа) 26.03.2019 - 19.04.2019 "Оказание первичной помощи пострадавшему в образовательной организации" (16 часов).

2) 18.08.2020 - 09.09.2020 «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Английский язык" в условиях реализации ФГОС ООО» (108 часов) 05.08.2020-26.08.2020 «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО» (108 часов).

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Прокопенко Людмила Валентиновна
Учитель математики
Образование высшее  
Окончила Балашовский государственный педагогический институт по специальности "Математика, информатика и ВТ" 
Высшая квалификационная категория 
Пед.стаж- 15 лет

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Подготовка экспертов ОГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ» 36 часов . В 2019, 2020, 2021, 2022 годах.

2) "Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития компетенции педагога". 36 часов, 2020 год.

3) "Технологии формирования функциональной грамотности у обучающихся". 144 часа, 2020 год.

4) Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 112 часов 2020 год.

5) "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 2022

Телефон:  

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Гаврилюк Людмила Михайловна
Учитель истории
Образование высшее 
                           

Высшая квалификационная категория 

Пед.стаж - 24 года

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Переподготовка в ГБОУ  высшего профессионального образования Московской области Академия социального управления по программе "Содержание и методика преподавания истории и социальных дисциплин". 600 часов.  2014 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Петрунина Анна Ивановна
Учитель биологии
Образование высшее  
Окончила Арзаматовский государственный педагогический институт им.Гайдара по специальности "Учитель биологии"  
Пед.стаж- 34 года   
Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Практические вопросы проектной деятельности, 16 часов, 2019 год.

2) Содержание и методика преподавания биологии в соответствии с требованиями ФГОС, 72часа, 2020 год.

3) Технология формирования функциональности грамотности у обучающих, 114 часов, 2020 год.

4) PISA как фактор развития компетенции педагога, 36 часов, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91 
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Сульженко Сергей Владимирович

Учитель по физической культуре

Образование высшее

Окончил Московский Педагогический Государственный Университет по специальности "учитель физической культуры"

Пед.стаж-5 лет

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Курсы переподготовки "Организация менеджмента в образовательной организации" - 600 часов, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Яцура Татьяна Андреевна

Учитель английского языка

Образование высшее

Окончила Одинцовский гуманитарный институт по специальности "Иностранный язык (английский)"

Пед.стаж- 9 лет  
Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку" 18 часов, 2019 год.

2) "Подготовка старшеклассников к выполнению письменной и устной части ЕГЭ по английскому языку" 36 часов,  2022 год.

3) "Современные методики и технологии преподавания английского языка" 36 часов, 2022 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Корчагина Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов   
Образование средне-специальное 

Окончила Будёновское педагогическое училище по специальности "Преподавание в начальных классах"

Пед.стаж - 21 год  

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС- 144 часа, 2019 год. 2) Одарённые дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования в условиях реализации ФГОС НОО - 108 часов, 2019 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Лугина Наталья Ивановна

Учитель физики и астрономии        
Образование высшее 

Окончила Московский областной педагогический университет по специальности " учитель физики"

Пед.стаж - 30 лет                   

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Международные исследования качества образования(PISA) как фактор развития компетенции педагога" (36ч), 2020 год.

2) "ЕГЭ по физике: Методика решения задач"(72ч)., 200 год.

3) "Формирование естественнонаучной грамотности на предметах естественнонаучного цикла"(16ч)., 2020 год.

4) "Работа классного руководителя по взаимодействию семьи и школы"(72 часа), 2020 год.

5) Курсы переподготовки  "Методическое сопровождение педагогического процесса в условиях реализации ФГОС", 300 часов, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Мущерова Галина Викторовна 
Учитель начальных классов 
Образование среднее специальное 
Окончила Вольское педагогическое училище №2 имени Ф.И. Панферова по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы" 
Пед.стаж- 42 года                   
Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Формирование методического и технологического инструментария учителя начальных классов" - 72 часа, 2019 год.

2) Специфика преподавания предмета "Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС НОО". 2022г.

3) Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО". 2022г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Тычинина Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Образование высшее 
Окончила ООО Учебный центр "Профессионал" по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании"

Пед.стаж- 5 года
Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Курс повышения квалификации "Основы религиозных культур и светской этики", 2019 год.

2) Курс повышения квалификации "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС",2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Маслова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов

Заместитель директора по УВР
Образование высшее  
Окончила Педагогический колледж №6 по специальности "Преподавание в начальных классах"
Пед.стаж- 26 лет
Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Дистанционное обучение как современный формат преподавания"" 72 часа, 2021 год.

2) "Скоростное чтение" 108 часов, 2021 год.

3) Переподготовка "Организация менеджмента образовательной организации" 540 часов, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Агафонова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Образование высшее 
Окончила Московский центр по повышению квалификации и профессиональной подготовки "Анкор-Трейн" по специальности "Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области социальной педагогики"
Пед.стаж- 4 год

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС (72 часов), 2019 год.

2) «Основы религиозных культур и светской этики» (108 часов), 2020 год.

3) «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» (144 часа),2022 год.

4) «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО» (72 часа), 2022 год.

5) Курс повышения квалификации «Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция» 27.01.2022 - 01.02.2022 (36 часов)

6) Курс повышения квалификации «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО» 16.06.2022 – 21.06.2022 (72 часа)

7) Курс повышения квалификации «Функциональная грамотность школьников» 18.08.2022 - 23.08.2022 (72 часа)

8) АСОУ "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО  в работе учителя"20.10.2022 – 29.11.2022 (36 часов)

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Перепёлкина Ольга Геннадьевна
Учитель музыки
Образование высшее
Окончила МИСиС (Технологический университет)
 по специальности "Инженер металловед"
Пед.стаж- 7 лет

Высшая квалификационная категория 

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) ООО «Инфоурок» диплом о профессиональной переподготовке по специальности « Музыка: теория и методика преподавания в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образовании", 300 часов, 2018 год.

2) Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения. 108 часов, 2020 год.

3) Мастерство учителя. 72 часа, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Зеленина Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Образование высшее 
Высшая квалификационная категория 
Окончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского по специальности "Учитель истории и английского языка"
Пед.стаж- 17 лет 

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования по предмету "Английский язык" в условиях реализации ФГОС ООО" 108ч, 2021 год.

2) "Развитие профессиональных навыков при подготовке к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО" 108ч, 2021 год.

3) Современные методы преподавания английского языка в соответствии с требованиями ФГОС, 72 часа. 2022г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Закатина Мария Алексеевна
Учитель начальных классов
Образование высшее 
Окончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности "Педагогическое образование"

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Основы религиозных культур и светской этики» 108ч., 2019 год.

Пед.стаж- 6 года 

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Карпова Татьяна Геннадьевна
Учитель технологии

Образование высшее
Окончила Нижегородский инженерно-экономический университет по специальности "Технолог-конструктор"
Пед. стаж - 4 года 

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) ООО «Инфоурок» диплом о профессиональной переподготовке по программе  "Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной  в соответствии с ФГОС и Федеральным законом"243-ФЗ". 600 часов, 2019 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Курбатова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Образование среднее профессиональное 
Окончила Кондровское педагогическое училище Калужской области по специальности "Преподавание в начальных классов общеобразовательной школы, русского языка и литературы
Пед.стаж-27 лет                 
Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения" 108 часов, 2021 год.

2) Переподготовка "Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС", квалификация - Социальный педагог, 270 часов, 2021 год.

3) «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО» 72 ЧАСА, 2022 г.

4) "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 часов, 2022г.

 Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Ефименко Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

Образование среднее - профессиональное

Окончила Иссилькульское педагогическое училище по специальности "Учитель начальных классов".

Пед.стаж -15 лет

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) 07.02-10.03 2021 "Проективные методики в начальной школе в соответствии с ФГОС" 144 часа.

2) 11.05-16.06.2021 "Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации" 108 часов.

3) 03.12-29.12.2021 "Организация рабочего времени учителя начальных классов с учётом требований ФГОС НОО" 108 часов.

4) 16.06-08.07 2020 "Основы религиозных культур и светской этики" 108 часов.

5) 29.12.20-13.01.21 Ментальная арифметика "Сложение и вычитание" 72 часа.

6)18.03.22-18.05.22 «Подготовка детей к школьному обучению в условиях вариативного дошкольного образования и реализации ФГОС НОО» 270 часов.

7) 21.03.22-15.06.22 «Организация деятельности учителя-наставника в образовательной организации» 540 часов.

8) 22.03.22-15.06.22 «Математика: теория и методика преподавания в сфере начального общего образования» 540 часов.

9) 28.04.22-06.07.22 «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» 270 часов.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Рохлина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Пед.стаж - 13 лет

Окончила Московский педагогический государственный университет. 

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Продуктивность учебной деятельности младших школьников ОУ в рамках реализации ФГОС (72 часа), 2021 год.

2) "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС" (108 ч+144ч), 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Радаева Ольга Викторовна

Учитель химии и физики        
Образование высшее 

Пед.стаж - 33 года

Окончила Московский государственный открытый педагогический университет по специальности "Учитель химии"                

Высшая квалификационная категория

Кандидат педагогических наук. Ветеран труда.

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Подготовка к олимпиадам по физике: теоретическая и практическая часть",72 часа, 2019 год.

2) "Методика решения задач высокого уровня сложности по физике",72 часа, 2019 год.

3) Дистанционное обучение как современный формат преподавания, 72 часа, 2020 год.

4)  "Подготовка к олимпиадам по химии: практическая и теоретическая часть", 72 часа, 2020 год.

5) "Технологии формирования функциональной грамотности у обучающихся", 144 часа, 2020 год.

6) "Подготовка к олимпиадам по химии: теоретическая и практическая часть", 72 часа, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Васильева Ульяна Сергеевна
Учитель английского языка 
(декретный отпуск)
Образование высшее
Окончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования МГИМО МИД РФ по специальности "Бакалавр со знанием иностранных языков (английский и французский)"

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Рубцова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов
Образование высшее 

Пед.стаж - 21 год

Окончила Государственное образовательное учреждение Жирновское педагогическое училище  с присвоением квалификации "Учитель начальных классов" по специальности: "Преподавание в начальных классах". 

Окончила Санкт-Петербургский Институт специальной педагогики и психологии Международного университета семьи по специальности: "Специальная психология"

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Глухой Александр Григорьевич

Учитель ОБЖ    
Образование высшее

Пед.стаж - 21 год

Окончил Харьковское высшее военное авиационное училище им. Грицевца.

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) ООО «Инфоурок» диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Основы безопасности и жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации", 300 часов, 2018 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru                   

Кукина Александра Петровна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

Пед.стаж - 2 года

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Основы конфликтологии: конфликты, их разрешение и профилактика» (72 часа), 2021 год.

2) «Экстремальная психология» (72 часа), 2021 год.

3) «Современные тенденции в воспитании и социализации детей» (36 часов), 2021 год.

4) Переподготовка «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» 300 часов.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

 

Пахутов Даниил Владимирович

Учитель по физической культуре      
Образование высшее  

Окончил Владимирский Государственный Педагогический Университет по специальности "Преподаватель физической культуры и спорта"

Пед.стаж - 6 лет

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

 

Никульшина Сильва Евсевьевна

Учитель русского языка и литературы       
Образование высшее 

Окончила Бельцкий государственный педагогический институт им. А.Руссо по специальности "Учитель русского языка и литературы"                                  

Пед.стаж - 36 лет    
Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Комплексная программа подготовки школьных стратегических команд: универсальный модуль», 2019 год.

2) «Проектирование урока русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС ООО», 2020 год.

3) «Международные исследования качества образования (PISA) как фактор развития», 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru   

Сульженко Лариса Игоревна

Учитель английского языка

Образование высшее

Окончила Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина по специальности "Иностранный язык (английский)" с дополнительной специальностью "Иностранный язык (немецкий)".

Пед.стаж - 6 лет

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Курсы переподготовки "Организация менеджмента в образовательной организации" - 600 часов; 2021 год.

2) Подготовка старшеклассников к выполнению письменной и устной части ЕГЭ по английскому языку - 36 часов, 2022 год.

3) Современные методики и технологии преподавания английского языка - 36 часов, 2022 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru 

Шолмина Ирина Валентиновна
Учитель физической культуры
Образование высшее
Окончила Коломенский Государственный Педагогический  Институт, специальность "Педагог  по физической культуре".
Пед.стаж - 19 лет
Первая квалификационная категория
Курсы повышения квалификации (переподготовка):
1) Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе с учетом ФГОС (72ч.), 2022 год. 2) Энергосберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС.(72ч.), 2022 год. 3) Организационно-методические особенности подготовки обучающихся к выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (108ч.), 2022 год. 4) Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС.(144ч.), 2022 год. E-mail: odin_school_3@mosreg.ru
Телефон: +7 (495) 593-48-91

Матвеевская Ирина Юрьевна

Старший воспитатель, учитель математики

Образование высшее

Пед.стаж - 19 лет

Окончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова по специальности «Математика, информатика и вычислительная техника», квалификация "Учитель математики, информатики и вычислительной техники"

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Переподготовка в Московской академии профессиональных компетенций по специальности «Учитель-дефектолог», 520 часов, 2018 год.

2) Переподготовка  по специальности "Методическая деятельность в дошкольном образовании", 300 часов, 2019 год

3)  Переподготовка  по специальности «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 300 часов, 2020 год.

4) Переподготовка  по специальности «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании», 270 часов, 2021 год.

5) Курсы  «Ментальная арифметика» , 72 часа.

6) Курсы  «Государственное и муниципальное управление в образовании», 72 часа.

7) Курсы  «Система работы учителя-дефектолога при обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями (ООП) в общеобразовательном учреждении», 108 часов.

8) Курсы  «Правовое обеспечение профессиональной деятельности в сфере образования», 72 часа.

9) Курсы  «Дистанционное образование как современный формат преподавания», 72 часа.

10) Курсы   «Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе», 108 часов.

11) Курсы  «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа.

12) Курсы  «Эмоциональное выгорание педагогов. Профилактика и способы преодоления», 36 часов.

13) Курсы  «Психолого-педагогическая диагностика в современном образовательном процессе», 108 часов.

14) Курсы ГГТУ МО  "Новый стандарт преемственности: Подмосковный Pre-school", 36 часов

15) "Стратегическое управление образовательной организацией" 72 часа

16) "Развитие функциональной грамотности у обучающихся средствами математики" 72 часа

Телефон: +7 (498) 602-36-78

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Арчугова Дина Витальевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Образование высшее

Пед.стаж - 11 лет

Окончила МГОУ, по специальности "Учитель русского языка и литературы";  

Институт деловой карьеры по специальности "Государственное и муниципальное управление"

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1)  «Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации образовательного процесса»; 32 часа, 20219 год.

2)  «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ»; «Конструирование сценариев уроков в МЭШ (углубленный уровень)». 32 часа, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Камалова Любовь Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее

Пед.стаж - 1 год

Окончила Московский государственный университет печати  по специальности "Специалист по рекламе"

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Профессиональная переподготовка: "Теория и методика преподавания русского языка и литературы в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО", с присвоением квалификации "Учитель русского языка и литературы", 600 часов 2019 года.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Клюева Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Образование среднее профессиональное.
Окончила Государственный гуманитарно-технологический университет,  Истринский профессиональный колледж.

Молодой специалист

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Межаков Алексей Владимирович

Учитель химии и математики

Образование высшее

Окончил МГУ, Химический факультет по специальности "Фундаментальная и прикладная химия", квалификация: химик, преподаватель химии.

Пед.стаж - 4 года

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Международные исследования качества образования(PISA) как фактор развития компетенции педагога, 36 часов, 13.04.2020 - 25.05.2020г.

2) Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом по химии, 72 ак. часа, 23.05.2022-06.06.2022г.

3) Современные подходы к организации подготовки школьников к ЕГЭ по химии в условиях реализации ФГОС СОО, 72 ак. часа, 31.05.2022 - 14.06.2022г.

4) Участник семинара "Современный школьный курс химии: каким он должен быть" 16.01.2020г.

5) Участник семинара "Формирование функциональной грамотности на уроках химии и биологии: работа с текстом на этапах восприятия, понимания и применения информации", 18-19 февраля 2020 года ( 6 часов).

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Гусева Оксана Анатольевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Пед.стаж - 24 года

Окончила Армавирский государственный педагогический институт

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Курсы повышения квалификации "Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальной школе", июль 2022г.

2) Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя", 2022г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Демидова Светлана Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее

Окончила Воронежский Государственный Университет, филолог, преподаватель по специальности "Филология"

Пед.стаж - 5 лет

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Родоманова Анастасия Михайловна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила МПГУ по специальности "Начальное образование".

Пед.стаж - 3 года

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС, 144 часа.

2) Курсы переподготовки "Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации", квалификация "Учитель русского языка и литературы", 540 часов, 2022 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Кузнецова Арина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Образование неоконченное высшее

Окончила МГОУ по специальности "Филолог".

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Пустарнакова Ксения Сергеевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Московский педагогический государственный университет (педагогическое образование)

Пед.стаж - 4 года

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Курсы переподготовки МГОУ, квалификация: "Учитель начальных классов, 576 часов.

2) «Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция» (36 часов). 2022 год.

3) «Скоростное чтение» (108 часов), 2022 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Головин Александр Владимирович

Учитель истории и обществознания

Образование высшее

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Иркутский государственный технический университет; Факультет: Юриспруденция; Специальность: Гражданское право.

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Курсы переподготовки ООО " Западно- Сибирский Межрегиональный образовательный центр", Факультет: История. Специальность: "Учитель (преподаватель) истории и обществознания".

2) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования " Национальный институт инновационного образования " (НИИОбр): "Методы и технологии преподавания истории и обществознания в рамках реализации ФГОС".

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Захарова Елена Александровна

Учитель музыки

Образование высшее

Окончила Дагестанский государственный педагогический университет по специальности "Учитель музыки".

Пед.стаж - 23 года

Квалификационная категория  -   высшая

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) 25.02.2019 - 16.03.2019г.  «Повышение уровня художественно - педагогического мастерства учителей музыки»

2) 15.04.2019 -27.04.2019г.  «Совершенствование управленческой деятельности» -72 часа.

3) 30.11.2020-12.12.2020г.  «Организация деятельности методистов и педагогов дополнительного образования в условиях реализации ФГОС» - 72 часа.

4) 07.09 – 12.12.2020г. Переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Менеджмент и экономика" – 530 часов.

5) Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: Теория и методика начального образования», 530 часов, 2021 год

6) 22.02.2022-23.03.2022г.  "Основы религиозных культур и светской этики" - 108 часов.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Семенченко Антонина Владимировна

Учитель начальных классов

Образование среднее профессиональное

Окончила МГПУ, институт среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского "Колледж Дорогомилово "

Преподавание в начальных классах.

Молодой специалист

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Орлик Анастасия Алексеевна

Учитель начальных классов

Образование среднее профессиональное

Окончила Михайловский средне-профессиональный колледж имени В.В. Арнаутова по специальности:« Коррекционная педагогика в начальном образовании». Квалификация: « Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования».

Волгоградский государственный социально педагогический университет «Учитель математики ,информатики».

Пед.стаж - 2 года

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Профессиональная переподготовка: « Учитель, преподаватель математики»

2) Профессиональна переподготовка: «Дошкольное образование ,воспитание детей дошкольного возраста

3) Профессиональная переподготовка: « Тьютор: Тьюторское сопровождение в образовательных организациях в соответствии с ФГОС».

4) Курсы повышения: «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи преподавателям».

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Пахомова Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Одинцовский гуманитарный университет по специальности "Психолог, Преподаватель психологии".

Пед.стаж - 19 лет

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Основы религиозных культур и светской этики, 72 часа, 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Вовченко Роман Викторович

Учитель истории и обществознания

Образование высшее

Окончил МГОУ по специальности "Учитель истории и обществознания".

Пед.стаж - 2 года

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Турло Леся Васильевна

Педагог - психолог

Образование высшее

Окончила Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды, Бакалавр - практический психолог по направлению «Психология»

Пед.стаж - 8,5 лет

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) 27.05.21 -16.06.21, "Психолого-педагогическое сопровождение детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)», 72 часа.

2) 27.05.21 – 16.06.21, «Нейропсихология детского возраста», 72 часа.

3) 27.05.21 – 01.09.21, «Экстремальная психология», 72 часа.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Кустова Нина Владимировна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Московский открытый университет,  по специальности "Юрист".

Пед.стаж - 1 год

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Инфоурок» диплом о профессиональной переподготовке по специальности « Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", 600 часов, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Шатунова Светлана Валерьевна

Учитель географии

Образование высшее

Окончила Тамбовский  государственный педагогический институт по специальности «Учитель географии и биологии».

Пед.стаж - 4 года

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Девятаева Анна Акимовна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева по специальности "Педагогика и методика начального обучения".

Пед.стаж - 37 лет

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Введение в цифровую трансформацию образовательной организации( 144 часа), 2020 год.

2) «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2022г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Мякишева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Донецкий национальный университет по специальности "История".

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Переквалификация по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", присвоена квалификация "Учитель начальных классов", 270 часов.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Щеголева Анна Андреевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Московский государственный областной университет, по специальности «Филолог», профессиональная переподготовка, присвоена квалификация «Учитель начальных классов».

Пед.стаж - 2 года

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Основы религиозных культур и светской этики (108 часов); 2021 год.

2) Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС (144 часа); 2021 год.

3) Мнемоника (108 часов), 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Васильев Сергей Дмитриевич

учитель английского языка

Образование высшее

Окончил Одинцовский Гуманитарный Университет. Квалификация "учитель иностранных языков". Специальность учитель английского и французского языков

Пед. стаж - 6 лет

Первая квалификационная категория

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Катана Яна Владимировна

Учитель начальных классов

Образование среднее специальное

Окончила Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

Пед.стаж - 2 года

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Основы религиозных культур и светской этики», 108 часов, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Червакова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Липецкий государственный педагогический университет специальность Экология/Биология.

Пед.стаж - 3 года

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Курсы переподготовки "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании" 600 часов, 2020 год.

2) "Мотивация учебной деятельности в условиях реализации ФГОС". 72 часа , 2021 год.

3) "Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО". 72 часа, 2021 год.

4) «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Лазовская Ксения Артуровна

Учитель начальных классов

Образование среднее специальное

Окончила ГАПОУ МО МПК специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании (+ учитель начальных классов)

Молодой специалист

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Долбилова Анна Сергеевна

Учитель английского языка

Образование высшее

Окончила Московский Педагогический Государственный Университет, учитель иностранного языка с двумя направлениями подготовки (английский и французский).

Пед.стаж - 1 год

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Клиблей Марина Генриевна

Учитель музыки

Образование высшее

Окончила ГБОУ ВПО МГПУ гор. Москвы, специализация: музыкальное образование, квалификация: учитель музыки

Пед. стаж: - 9 лет

Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1)  «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., 2020г.

2)  «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26ч., 2020г.

3)  «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 49ч., 2020г.

4)  «Повышение квалификации педагогов (учителей) по работе со специальным программным обеспечением государственной информационной системы ЕИС «Навигатор», 24ч., 2022г.

5) «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 2022г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Федченко Людмила Валентиновна

Учитель информатики

Образование высшее

Окончила Московский институт открытого образования.

Пед.стаж - 18 лет

Квалификационная категория высшая

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 4. Технология разработки и оценки дополнительной общеобразовательной программы" - 24 часа, 2019 год.

2) "МЭШ: внеурочное учебное занятие" - 36 часов, 2019 год.

3) "Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиям ФГОС" - 36 часов 2019 г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Невзорова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Мичуринский Государственный Педагогический институт по специальности  "Учитель начальных классов" с дополнительной специальностью  "Учитель английского языка".

Пед.стаж - 10 лет

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Формирование методического и технологического инструментария учителя начальных классов. 72 часа, 2019 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Кузнецова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила МГПУ, педагогическое образование с двумя профилями подготовки (начальные классы и английский язык).

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Технолог МЭШ" (250 ч., МГПУ), 

2) "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Мусалчиева Гульнара Калсыновна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Хасавюртовский педагогический колледж по специальности "Преподавание в начальных классах."  Дагестанский государственный университет. Специальность: биология.

Пед.стаж - 8 лет

Первая квалификационная категория

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Павлова Светлана Вячеславовна

Учитель музыки

Образование среднее специальное

Окончила Луганский областной колледж культуры и искусств по специальности "Хоровое дирижирование". Квалификация: руководитель хора, учитель музыки, преподаватель.

Пед.стаж - 3 года

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Курс повышения квалификации "Методика преподавания музыки в общеобразовательной организации" 144 часа, 2020 год.

2) Курс профессиональной переподготовки "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании". Квалификация: Учитель начальных классов. 270 часов, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Халудорова Александра Сергеевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Иркутский государственный педагогический университет. Специальность по двум профилям: "Учитель русского языка, учитель литературы".

Пед.стаж - 5 лет

Первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) Дистанционное обучение как современный формат преподавания 72 ч., 2020 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Капелюх Александра Сергеевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила МГОУ (Московский государственный областной университет). Квалификация бакалавриат по направлению подготовки. Педагогическое образование. Направленность (профиль) программы: Начальное образование.

Молодой специалист.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Матросова Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила Истринский педагогический колледж. Учитель начальных классов по специальности: преподавание в начальных классов.

Московский государственный областной университет. Учитель информатики по специальности: Информатика.

Пед.стаж - 17 лет

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

"Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО". 72 часа, 2022г.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Гайнутдинова Вероника Александровна
Заместитель директора по безопасности

Образование высшее
Окончила Вятский государственный университет по специальность-тренер.

Телефон: +7 (495) 593-48-91
E-mail: 
odin_school_3@mosreg.ru

Чалых Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Окончила ТЭИС (Ташкентский электротехнический институт связи).

Пед.стаж - 4 года

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) «Мотивация учебной деятельности в условиях реализации ФГОС» (72 часа), 2021 год.

2) «Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации» (108 часов), 2021 год.

3) «Современные тенденции в воспитании и социализации детей» (36 часов), 2021 год.

4) «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО» (72 часа), 2021 год.

5) Курс профессиональной переподготовки «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» ООО «Инфоурок», 2020 год, 600 часов.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru



Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru

Козырь Надежда Александровна

Учитель английского языка

Образование высшее

Окончила Благовещенский государственный педагогический университет по специальности  «Филология». квалификация: "Учитель французского и английского языков".

Пед.стаж - 9 лет

Курсы повышения квалификации (переподготовка):

1) "Персональный сайт учителя: разработка и внедрение в условиях реализации профессионального стандарта педагога" 72 часа, 2021 год.

Телефон: +7 (495) 593-48-91

E-mail: odin_school_3@mosreg.ru















Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта