"Сердце отдаю детям"

Во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Сердце отдаю детям - 2021" принимает участие педагог дополнительного образования, учитель физической культуры Сульженко Сергей Владимирович.  Болеем за нашего конкурсанта всей  большой и дружной командой! Поддерживаем и желаем УСПЕХА!

кружок дополнительного образования

"Спортивные игры"

Аннотация к программе "Спортивные игры"

Нормативно-правовые требования законодательства в сфере образования

Календарно-тематическое планирование

Материально-техническое обеспечение Программы

Аннотация основных методических разработок по Программе

Динамика результативности освоения Программы

Видеопрезентация Программы

Почетной Грамотой Управления образования Администрации Одинцовского городского округа за активное участие в конкурсе "Сердце отдаю детям - 2020"  награждена воспитатель Высшей квалификационной категории  Данилова Наталья Сергеевна! Поздравляем и желаем успехов и новых профессиональных достижений.

28 марта 2019 года состоялась торжественная церемония награждения участников профессиональных конкурсов. В этом году в конкурсе "Сердце отдаю детям - 2019" нашу школу представляла   воспитатель Высшей квалификационной категории, учитель-логопед первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования Шарифуллина Татьяна Викторовна. В дополнительном образовании успеха добиться может только тот, кто вкладывает в работу все свои силы, всю энергию, всю душу, всё своё сердце! Так держать, Татьяна Викторовна! Поздравляем с заслуженным III местом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Орлова Елена Владимировна, музыкальный руководитель структурного подразделения "Детский сад" - лауреат III степени конкурса "Сердце отдаю детям - 2018"