"Сердце отдаю детям"

Во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Сердце отдаю детям - 2021" принимал участие педагог дополнительного образования, учитель физической культуры Сульженко Сергей Владимирович.  Высокий профессионализм и воля к победе позволили нашему участнику выйти в финал конкурса.  Чемпионами становятся не в спортивных и тренажерных зала! Пожелаем Сергею Владимировичу всегда добиваться поставленных целей!

Почетной Грамотой Управления образования Администрации Одинцовского городского округа за активное участие в конкурсе "Сердце отдаю детям - 2020"  награждена воспитатель Высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Логические игры"   Данилова Наталья Сергеевна! Поздравляем и желаем успехов и новых профессиональных достижений.

28 марта 2019 года состоялась торжественная церемония награждения участников профессиональных конкурсов. В этом году в конкурсе "Сердце отдаю детям - 2019" нашу школу представляла   воспитатель Высшей квалификационной категории, учитель-логопед первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Логоритмика"  Шарифуллина Татьяна Викторовна.   Поздравляем с заслуженным III местом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Орлова Елена Владимировна, музыкальный руководитель структурного подразделения "Детский сад", педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Танцевально-ритмическая мозаика" - лауреат III степени конкурса "Сердце отдаю детям - 2018"