Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г. Одинцово, ул. Верхне-Пролетарская, д.14
Приёмная: +7 (495) 593-48-91, +7 (495) 593-00-56

Наши группы


КОРПУС № 1 (ул. Белорусская, дом 12)

 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА № 1 "Лисичка" (6 - 7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Ачева Вероника Александровна,  Дробышева Екатерина Викторовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Керимова Эльмира Адил кызы

***

2-Я МЛАДШАЯ  ГРУППА № 2  "Буратино" (3 - 4 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Драгалева Мария Викторовна,  Малегина Любовь Юрьевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Меленик Алла Владимировна

***

СТАРШАЯ  ГРУППА № 3 "Совята" (5 - 6 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Чередниченко Елена Андреевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Керимова Эльмира Адил кызы

***

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА № 4 "Фантазёры" ( 6 - 7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Рудская Галина Викторовна, Гришина Анастасия Сергеевна 

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

***

 ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА № 5 "Знайки" (2 - 3 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Юрасова Ирина Николаевна,  Атаханова Клара Жолдасовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Корчинская Анастасия Николаевна

***

СРЕДНЯЯ  ГРУППА № 6 "Непоседы" (4 -5 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Размачаева Лариса Васильевна,  Дудкина Наталья Геннадиевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

***

 ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 

№ 7 "Светлячки" (5 - 7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Асташкина Елена Владимировна,  Степанова Наталья Ивановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Навасардян Сусанна Суреновна

***

 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА № 8 "Затейники" (6 -7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Намазова Жылдыз Шамыратовна,  Волкова Юлия Сергеевна 

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Штыкова Татьяна Александровна

***

 СТАРШАЯ  ГРУППА № 9 "Почемучки" (5 - 6 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Максимкина Татьяна Алексеевна,  Возмищева Наталья Николаевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

***

 СТАРШАЯ ГРУППА № 10 "Лучики" (5 -6 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Шаркова Марина Олеговна,  Петросян Анна Владимировна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Марина Надежда Геннадьевна

***
***

КОРПУС № 2 (ул. Каштановая, дом 6)

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА № 11  (6-7 лет)


ВОСПИТАТЕЛИ:

Данилова Наталья Сергеевна,  Кельина Татьяна Юрьевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Железнова Наталья Алексеевна

***

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА № 12 (2 -3 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Казакова Наталья Васильевна,  Асланян Диана Геворговна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Казакова Людмила Евгеньевна

***

РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА № 13  (5 -7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Жикулина Мария Сергеевна,  Шехтер Галина Дмитриевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Карапетян Мария Эдиковна

***

***

КОРПУС № 3 ( ул. Рябиновая, дом 5 стр.1)

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 14 (4 -5 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Власова Юлия Григорьевна,  Силаева Валентина Александровна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Алексеева Алина Викторовна

***

РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА № 15 (5 -7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Горбачева Валентина Владимировна,  Шуляченко Ангелина Анатольевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Дятькина Мария Владимировна

***

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА № 16  (2 -3 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Леонтьева Виктория Викторовна, 

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Никифорова Ирина Вячеславовна

***

***

КОРПУС № 4 (ул. Ракетчиков, дом 4)

2-ая МЛАДШАЯ ГРУППА № 17 "Кораблик" (3 -4 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Козылова Галия Алиевна, Проповейчук Алла Викторовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

***

2-ая МЛАДШАЯ ГРУППА № 18 "Ладушки" (3 -4 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Кругликова Нино Давидовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Ефименко Кэтэлина Аркадьевна

***

2-ая МЛАДШАЯ ГРУППА № 19 "Смешарики" (3-4 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Крупнова Светлана Александровна,  Шпорталюк Людмила Хункерхановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

***

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 20 "Капитошка" ( 4-5 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Матяшова Юлия Сергеевна,  Терехова Евгения Николаевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Ляхова Татьяна Игоревна

***

2-ая МЛАДШАЯ ГРУППА № 21 "Гномик" (3 -4 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Курехян Аида Рушановна,  Арутюнян Лусине Карапетовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Суркова Светлана Николаевна

***

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 22 "Капитошка" ( 4-5 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Барсегян Рипсиме Масисовна,  Асатрян Армине Робертовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Алимова Фатима Холмуротовна

***

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 23 "Ласточка" (4 -5 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Мишина Мария Сергеевна,  Севостьянова Мария Александровна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

***

ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

№ 24 "Улыбка"  (5 -7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Исрафилова Елена Юрьевна,  Рыжкина Маргарита Игоревна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

***

СТАРШАЯ ГРУППА № 25 "Звёздочка" (5 -6 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Молчанова Юлия Алексеевна, Шакирова Юлия Владимировна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

***

СТАРШАЯ ГРУППА № 26 "Родничок" (5 -6 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Овчар Анися Мансуровна,  

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Трипапина Ольга Николаевна

***

СТАРШАЯ ГРУППА № 27 "Семицветик" (5 -6 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Ситько Елизавета Вадимовна,  Балабан Людмила Борисовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Захарова Яна Дмитриевна

***

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА № 28 "Колокольчик" (6 -7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Карчевская Екатерина Романовна,  Чалдышкина Татьяна Васильевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Якомаскина Елена Трофимовна

***

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА № 29 "Одуванчик" (6 -7 лет)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Алексеева Лариса Владимировна,  Никифорова Лидия Николаевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Сильвейструк Юлия Сергеевна

***

2-ая МЛАДШАЯ ГРУППА № 30 "Ромашка" (3 -4 года)

ВОСПИТАТЕЛИ:

Салыга Дарья Алексеевна, Мусаева Нажабат Ниязбеговна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Свирская Надежда Петровна




Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта