Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г. Одинцово, ул. Верхне-Пролетарская, д.14
Приёмная: +7 (495) 593-48-91

Наши группы

 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА № 1 "Лисичка"
ВОСПИТАТЕЛИ:

Лапшина Мария Евгеньевна 

Гаврикова Татьяна Сергеевна


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:
Керимова Эльмира Адиловна
***

СТАРШАЯ  ГРУППА № 2  "Буратино"
ВОСПИТАТЕЛИ:

Драгалева Мария Викторовна

Малегина Любовь Юрьевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Меленик Алла Владимировна

***

РАЗНОВОЗРАСТНАЯ  ГРУППА № 3 "Совята"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Громова Людмила Владимировна

Барабанова Дарья Владимировна


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:
Анищенко Анна Александровна
***

СРЕДНЯЯ  ГРУППА № 4 "Фантазёры"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Горбачева Валентина Владимировна 

Киласёва Юлия Сергеевна 

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:


***

СТАРШАЯ  ГРУППА № 5 "Знайки"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Юрасова Ирина Николаевна

Атаханова Клара Жолдасовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Навасардян Сусанна Суреновна

***

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА № 6 "Непоседы"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Размачаева Лариса Васильевна

Дудкина Наталья Геннадиевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Шаркова Марина Олеговна

***

 ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 

№ 7 "Светлячки"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Асташкина Елена Владимировна

Степанова Наталья Ивановна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Морозова Татьяна Степановна

***

 СРЕДНЯЯ  ГРУППА № 8 "Затейники"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Намазова Жылдыз Шамыратовна

Волкова Юлия Сергеевна 

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:
Штыкова Татьяна Александровна
***

 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ   ГРУППА № 9 "Почемучки"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Максимкина Татьяна Алексеевна

Возмищева Наталья Николаевна
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:
Хайруллина Алина Маратовна

***

 МЛАДШАЯ ГРУППА № 10 "Лучики"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Шарифуллина Татьяна Викторовна

Петросян Анна Владимировна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Марина Надежда Геннадьевна

***

СРЕДНЯЯ  ГРУППА  № 11 "Колобок"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Данилова Наталья Сергеевна

Кельина Татьяна Юрьевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Железнова Наталья Алексеевна

***

РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА № 12 "Теремок"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Тишкевич Елена Леонидовна

Казакова Наталья Васильевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ


***

РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА № 13 "Сказка"

ВОСПИТАТЕЛИ

Стародубец Татьяна Ивановна

Клепикова Ксения Александровна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Жикулина Мария Сергеевна

***
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА № 14 "Аленький цветочек"
ВОСПИТАТЕЛИ:

Сорокина Татьяна Сергеевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ 

Цыбулькина Олеся Николаевна

***
РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА № 15 "Бабочка"
ВОСПИТАТЕЛИ:
Захарова Анна Александровна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ
Дятькина Мария Владимировна
***

РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА № 16 "Радуга"
ВОСПИТАТЕЛИ:
Солохина Ольга Владимировна


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ
Никифорова Ирина Вячеславовна



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта