ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Никонов Дмитрий Юрьевич

Директор школы

Телефон: +7 (495) 593-48-91, +7 903-128-95-85
E-mail: odin_school_3@mosreg.ru
Образование высшее
Окончил Московский государственный заочный педагогический институт по специальности "Физика"
Пед.стаж - 31 год
Высшая квалификационная категория

Никонова Наталья Николаевна

Руководитель структурного подразделения "Детский Сад", заместитель директора по УВР

Телефон: +7 (498) 602-36-78
Образование высшее
Пед.стаж - 32 года
Высшая квалификационная категория

Казанцева Марина Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики

Телефон: +7 (495) 593-48-91
Образование высшее
Окончила КГПИ им. В.И. Ленина по специальности "Учитель математики"
Пед.стаж - 25 лет
Высшая квалификационная категория

Куликова Любовь Николаевна

Учитель математики, заместитель директора по УВР

Телефон: +7 (495) 593-48-91
Образование высшее
Окончила Тамбовский ГПИ по специальности "Учитель математики и физики"
Пед.стаж - 28 лет
Высшая квалификационная категория

Талалаева Галина Викторовна

Учитель технологии, заместитель директора по УМР

Телефон: +7 (495) 593-48-91
Образование высшее
Окончила Государственный брянский педагогический институт по специальности "Учитель географии"
Высшая квалификационная категория
Пед.стаж- 33 год

Неретина Виктория Константиновна

Заместитель директора по ВР, учитель английского языка

Телефон: +7 (495) 593-48-91
Образование высшее
Окончила Международный Славянский Университет им. Г.Р. Державина по специальности "Учитель английского языка"
Первая квалификационная категория

Максимова Евгения Вячеславовна

Учитель информатики, заместитель директора по УВР

Телефон: +7 (495) 593-48-91
Образование высшее
Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Московский государственный областной университет по специальности "Учитель начальных классов"

Артемьева Елена Игоревна

Учитель английского языка, заместитель директора по УВР

Телефон: +7 (495) 593-48-91
Образование высшее
Окончила Вятский государственный университет (бакалавриат) по специальности
"Лингвистика", магистратуру по направлению "Педагогическое образование"
Первая квалификационная категория

Салова Светлана Анатольевна

Заведующая библиотекой

Телефон: +7 (495) 593-48-91
Образование высшее
Окончила ИМСГС г. Москва по специальности "Менеджер"
Стаж работы - 7 лет

Алимова Зульфия Хайдяровна

Заместитель директора по АХР

Образование высшее
Окончила Московский государственный институт менеджмента по специальности "Финансы и кредит" с присвоением квалификации - Экономист.

Маслова Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов, Заместитель директора по УВР

Образование высшее
Окончила Педагогический колледж №6 по специальности "Преподавание в начальных классах"
Пед.стаж- 26 лет
Высшая квалификационная категория

Головин Александр Владимирович

Учитель истории и обществознания, заместитель директора по безопасности

Образование высшее
Окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Иркутский государственный технический университет; Факультет: Юриспруденция; Специальность: Гражданское право.

Гайнутдинова Вероника Александровна

Заместитель директора по безопасности

Образование высшее
Окончила Вятский государственный университет по специальность-тренер.

Педагогический состав

Чирухина Лия Петровна

Учитель математики

Образование высшее
Окончила Архангельский государственный педагогический институт по специальности "Учитель математики и физики"
Пед.стаж - 35 лет
Первая квалификационная категория

Чернякова Татьяна Михайловна

Учитель английского языка

Образование высшее
Окончила Тамбовский государственный педагогический институт по специальности "Учитель английского языка"
Пед.стаж - 43 года
Высшая квалификационная категория

Хорошухина Виолетта Генриховна

Учитель химии

Образование высшее
Окончила Московский Педагогический Университет по специальности "Химия и обслуживающий труд"
Пед.стаж - 27 года
Высшая квалификационная категория

Мельникова Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Иркутский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и методика начального образования"
Пед.стаж - 14 лет
Высшая квалификационная категория

Далечина Лариса Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее
Окончила Коломенский педагогический институт по специальности "Русский язык и литература"
Пед.стаж - 29 лет
Высшая квалификационная категория

Шайтанова Людмила Геннадьевна

Учитель математики

Образование высшее
Окончила Московский педагогический университет по специальности "Учитель математики"
Пед.стаж - 34 года
Высшая квалификационная категория

Сендирева Валентина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Телефон: +7 (495) 593-48-91
Образование высшее
Окончила Рязанский государственный педагогический университет по специальности "Учитель русского языка и литературы"
Пед.стаж - 27 лет
Высшая квалификационная категория

Демяненко Людмила Григорьевна

Учитель истории

Образование высшее
Окончила МГПУ им. Крупской по специальности "Учитель истории и обществознания"
Пед.стаж - 38 лет
Высшая квалификационная категория

Дзюба Марина Львовна

Учитель математики

Образование высшее
Окончила Педагогическая академия после дипломного образования по специальности "Учитель математики"
Пед.стаж - 25 лет
Высшая квалификационная категория

Ишанкулов Дамир Марданович

Учитель физической культуры

Образование высшее
Окончил Узбекский Государственный институт физической культуры по специальности "Преподаватель физической культуры"
Пед.стаж - 24 года
Высшая квалификационная категория

Пегахина Екатерина Викторовна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Московский психолого-социальный институт по направлению "Педагогическое образование"
Пед.стаж - 10 лет
Высшая квалификационная категория

Селиверстова Анна Андреевна

Учитель географии и биологии

Образование высшее
Окончила Волгоградский Социально-педагогический университет.
Пед.стаж - 10 лет

Кустова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт имени Н.К. Крупской по специальности "Русский язык и литература"
Пед.стаж - 26 лет
Высшая квалификационная категория

Попова Джамиля Назимовна

Учитель английского языка

Образование высшее
Окончила ГОУ ВПО "Белгородский государственный университет" по специальности "Учитель английского языка"
Пед.стаж - 10 лет
Высшая квалификационная категория

Ульмаскулова Изалия Хакимьяновна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности "учитель начальных классов"
Пед.стаж - 9 лет.
Высшая квалификационная категория

Косарева Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее
Окончила МГПУ по специальности "Русский язык и литература"
Пед.стаж - 27 лет
Высшая квалификационная категория

Становкина Антонина Васильевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Таганрогский Государственный педагогический институт
по специальности "Учитель русского языка и литературы"
Пед.стаж - 28 лет
Первая квалификационная категория

Белова Анна Сергеевна

Учитель английского языка

Образование высшее
Окончила Витебский государственный университет им. П.М.Машерова по специальности "Английский язык, немецкий язык".
Пед.стаж - 5 лет

Гаврилюк Людмила Михайловна

Учитель истории

Образование высшее
Высшая квалификационная категория
Пед.стаж - 24 года

Прокопенко Людмила Валентиновна

Учитель математики

Образование высшее
Окончила Балашовский государственный педагогический институт по специальности "Математика, информатика и ВТ"
Высшая квалификационная категория
Пед.стаж- 15 лет

Сульженко Сергей Владимирович

Учитель по физической культуре

Образование высшее
Окончил Московский Педагогический Государственный Университет по специальности "учитель физической культуры"
Пед.стаж-5 лет
Первая квалификационная категория

Петрунина Анна Ивановна

Учитель биологии

Образование высшее
Окончила Арзаматовский государственный педагогический институт им.Гайдара по специальности "Учитель биологии"
Пед.стаж- 34 года
Высшая квалификационная категория

Корчагина Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Образование средне-специальное
Окончила Будёновское педагогическое училище по специальности "Преподавание в начальных классах"
Пед.стаж - 21 год
Высшая квалификационная категория

Яцура Татьяна Андреевна

Учитель английского языка

Образование высшее
Окончила Одинцовский гуманитарный институт по специальности "Иностранный язык (английский)"
Пед.стаж- 9 лет
Высшая квалификационная категория

Мущерова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

Образование средне-специальное
Окончила Вольское педагогическое училище №2 имени Ф.И. Панферова по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"
Пед.стаж- 42 года
Высшая квалификационная категория

Лугина Наталья Ивановна

Учитель физики и астрономии

Образование высшее
Окончила Московский областной педагогический университет по специальности " учитель физики"
Пед.стаж - 30 лет
Первая квалификационная категория

Агафонова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Московский центр по повышению квалификации и профессиональной подготовки "Анкор-Трейн" по специальности "Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области социальной педагогики"
Пед.стаж- 4 год
Первая квалификационная категория

Тычинина Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила ООО Учебный центр "Профессионал" по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании"
Пед.стаж- 5 года
Первая квалификационная категория

Закатина Мария Алексеевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности "Педагогическое образование"
Первая квалификационная категория

Зеленина Юлия Михайловна

Учитель английского языка

Образование высшее
Высшая квалификационная категория Окончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского по специальности "Учитель истории и английского языка"
Пед.стаж- 17 лет я

Курбатова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Образование среднее профессиональное Окончила Кондровское педагогическое училище Калужской области по специальности "Преподавание в начальных классов общеобразовательной школы, русского языка и литературы
Пед.стаж-27 лет
Первая квалификационная категория

Карпова Татьяна Геннадьевна

Учитель технологии

Образование высшее
Окончила Нижегородский инженерно-экономический университет по специальности "Технолог-конструктор" Пед. стаж - 4 года
Первая квалификационная категория

Радаева Ольга Викторовна

Учитель химии и физики

Образование высшее
Пед.стаж - 33 года
Окончила Московский государственный открытый педагогический университет по специальности "Учитель химии"
Высшая квалификационная категория
Кандидат педагогических наук. Ветеран труда.

Рохлина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Пед.стаж - 13 лет
Окончила Московский педагогический государственный университет.
Высшая квалификационная категория

Кукина Александра Петровна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.
Пед.стаж - 2 года
Первая квалификационная категория

Васильева Ульяна Сергеевна

Учитель английского языка

Образование высшее
Окончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования МГИМО МИД РФ по специальности "Бакалавр со знанием иностранных языков (английский и французский)"

Никульшина Сильва Евсевьевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее
Окончила Бельцкий государственный педагогический институт им. А.Руссо по специальности "Учитель русского языка и литературы"
Пед.стаж - 36 лет
Высшая квалификационная категория

Глухой Александр Григорьевич

Учитель ОБЖ

Образование высшее
Пед.стаж - 21 год
Окончил Харьковское высшее военное авиационное училище им. Грицевца.

Шолмина Ирина Валентиновна

Учитель физической культуры

Образование высшее
Окончила Коломенский Государственный Педагогический Институт, специальность "Педагог по физической культуре".
Пед.стаж - 19 лет
Первая квалификационная категория

Пахутов Даниил Владимирович

Учитель по физической культуре

Образование высшее
Окончил Владимирский Государственный Педагогический Университет по специальности "Преподаватель физической культуры и спорта"
Пед.стаж - 6 лет

Арчугова Дина Витальевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Образование высшее
Пед.стаж - 11 лет
Окончила МГОУ, по специальности "Учитель русского языка и литературы";
Институт деловой карьеры по специальности "Государственное и муниципальное управление"
Высшая квалификационная категория

Сульженко Лариса Игоревна

Учитель английского языка

Образование высшее
Окончила Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина по специальности "Иностранный язык (английский)" с дополнительной специальностью "Иностранный язык (немецкий)".
Пед.стаж - 6 лет
Первая квалификационная категория

Гусева Оксана Анатольевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Пед.стаж - 24 года
Окончила Армавирский государственный педагогический институт
Первая квалификационная категория

Матвеевская Ирина Юрьевна

Старший воспитатель, учитель математики

Образование высшее
Пед.стаж - 19 лет
Окончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова по специальности «Математика, информатика и вычислительная техника», квалификация "Учитель математики, информатики и вычислительной техники"
Высшая квалификационная категория

Клюева Дарья Дмитриевна

Учитель начальных классов

Образование среднее профессиональное.
Окончила Государственный гуманитарно-технологический университет, Истринский профессиональный колледж.
Молодой специалист

Камалова Любовь Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее
Пед.стаж - 1 год
Окончила Московский государственный университет печати по специальности "Специалист по рекламе"

Родоманова Анастасия Михайловна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила МПГУ по специальности "Начальное образование".
Пед.стаж - 3 года

Курсы повышения квалификации (переподготовка): 1) Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС, 144 часа.

2) Курсы переподготовки "Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации", квалификация "Учитель русского языка и литературы", 540 часов, 2022 год.

Межаков Алексей Владимирович

Учитель химии и математики

Образование высшее
Окончил МГУ, Химический факультет по специальности "Фундаментальная и прикладная химия", квалификация: химик, преподаватель химии.
Пед.стаж - 4 года

Пустарнакова Ксения Сергеевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Московский педагогический государственный университет (педагогическое образование)
Пед.стаж - 4 года
Первая квалификационная категория

Демидова Светлана Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее
Окончила Воронежский Государственный Университет, филолог, преподаватель по специальности "Филология"
Пед.стаж - 5 лет

Семенченко Антонина Владимировна

Учитель начальных классов

Образование среднее профессиональное
Окончила МГПУ, институт среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского "Колледж Дорогомилово "
Преподавание в начальных классах.
Молодой специалист

Кузнецова Арина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Образование неоконченное высшее
Окончила МГОУ по специальности "Филолог".

Пахомова Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Одинцовский гуманитарный университет по специальности "Психолог, Преподаватель психологии".
Пед.стаж - 19 лет
Первая квалификационная категория

Захарова Елена Александровна

Учитель музыки

Образование высшее
Окончила Дагестанский государственный педагогический университет по специальности "Учитель музыки".
Пед.стаж - 23 года
Квалификационная категория - высшая

Турло Леся Васильевна

Педагог-психолог

Образование высшее
Окончила Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды, Бакалавр - практический психолог по направлению «Психология»
Пед.стаж - 8,5 лет

Орлик Анастасия Алексеевна

Учитель начальных классов

Образование среднее профессиональное
Окончила Михайловский средне-профессиональный колледж имени В.В. Арнаутова по специальности:« Коррекционная педагогика в начальном образовании». Квалификация: « Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования».
Волгоградский государственный социально педагогический университет «Учитель математики ,информатики».
Пед.стаж - 2 года

Мякишева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Донецкий национальный университет по специальности "История".

Вовченко Роман Викторович

Учитель истории и обществознания

Образование высшее
Окончил МГОУ по специальности "Учитель истории и обществознания".
Пед.стаж - 2 года

Червакова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Липецкий государственный педагогический университет специальность Экология/Биология.
Пед.стаж - 3 года
Первая квалификационная категория

Кустова Нина Владимировна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Московский открытый университет, по специальности "Юрист".
Пед.стаж - 1 год

Федченко Людмила Валентиновна

Учитель информатики

Образование высшее
Окончила Московский институт открытого образования.
Пед.стаж - 18 лет
Квалификационная категория высшая

Девятаева Анна Акимовна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева по специальности "Педагогика и методика начального обучения".
Пед.стаж - 37 лет
Первая квалификационная категория

Кузнецова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила МГПУ, педагогическое образование с двумя профилями подготовки (начальные классы и английский язык).

Щеголева Анна Андреевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Московский государственный областной университет, по специальности «Филолог», профессиональная переподготовка, присвоена квалификация «Учитель начальных классов».
Пед.стаж - 2 года

Павлова Светлана Вячеславовна

Учитель музыки

Образование среднее специальное
Окончила Луганский областной колледж культуры и искусств по специальности "Хоровое дирижирование". Квалификация: руководитель хора, учитель музыки, преподаватель.
Пед.стаж - 3 года
Первая квалификационная категория

Катана Яна Владимировна

Учитель начальных классов

Образование среднее специальное
Окончила Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».
Пед.стаж - 2 года
Первая квалификационная категория

Капелюх Александра Сергеевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила МГОУ (Московский государственный областной университет). Квалификация бакалавриат по направлению подготовки. Педагогическое образование. Направленность (профиль) программы: Начальное образование.
Молодой специалист.

Беневоленская Алина Сергеевна

Учитель английского языка

Образование высшее
Окончила Московский государственный областной университет по специальности: учитель начальных классов и английского языка.
Пед.стаж - 1 год

Чалых Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила ТЭИС (Ташкентский электротехнический институт связи).br> Пед.стаж - 4 года

Клиблей Марина Генриевна

Учитель музыки

Образование высшее
Окончила ГБОУ ВПО МГПУ гор. Москвы, специализация: музыкальное образование, квалификация: учитель музыки
Пед. стаж: - 9 лет
Высшая квалификационная категория

Козырь Надежда Александровна

Учитель английского языка

Образование высшее
Окончила Благовещенский государственный педагогический университет по специальности «Филология». квалификация: "Учитель французского и английского языков".
Пед.стаж - 9 лет

Невзорова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Мичуринский Государственный Педагогический институт по специальности "Учитель начальных классов" с дополнительной специальностью "Учитель английского языка".
Пед.стаж - 10 лет

Халудорова Александра Сергеевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Иркутский государственный педагогический университет. Специальность по двум профилям: "Учитель русского языка, учитель литературы".
Пед.стаж - 5 лет
Первая квалификационная категория

Мусалчиева Гульнара Калсыновна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Хасавюртовский педагогический колледж по специальности "Преподавание в начальных классах." Дагестанский государственный университет. Специальность: биология.
Пед.стаж - 8 лет
Первая квалификационная категория

Матросова Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

Образование высшее
Окончила Истринский педагогический колледж. Учитель начальных классов по специальности: преподавание в начальных классов.
Московский государственный областной университет. Учитель информатики по специальности: Информатика.
Пед.стаж - 17 лет

Зиганурова Альфия Габдульбаровна

Учитель физики

Образование высшее
Окончила Государственный педагогический институт. Присвоена квалификация - учитель физики.
Первая квалификационная категория
Пед.стаж - 36 лет