Вакантные места для приема (перевода)

В 1 классах на 2019 - 2020 учебный год:

Вакантных мест для поступления в 1 класс

на 01.02.2019г.

182

на 24.04.2019г.

14

На Портале государственных и муниципальных услуг Московской области для Вас открывается возможность зарегистрировать ребенка на получение места в образовательном учреждении.  На данном портале осуществляется приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу.
Для того, чтобы зарегистрировать ребенка на получение места в образовательном учреждении необходимо авторизоваться (зарегистрироваться) на сайте и ввести необходимые данные.

Родителям, зарегистрировавшим ребенка ранее на получение места в детском саду в районных отделах образования, необходимо подтвердить очередность в  дошкольном отделе Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района, расположенном по адресу: г. Одинцово, ул. Молодежная, д.16 Б.