"Сердце отдаю детям"

28 марта 2019 года состоялась торжественная церемония награждения участников профессиональных конкурсов. В этом году в конкурсе "Сердце отдаю детям" нашу школу представляла   воспитатель Высшей квалификационной категории, учитель-логопед первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования Шарифуллина Татьяна Викторовна. В дополнительном образовании успеха добиться может только тот, кто вкладывает в работу все свои силы, всю энергию, всю душу, всё своё сердце! Так держать, Татьяна Викторовна! Поздравляем с заслуженным III местом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Орлова Елена Владимировна, музыкальный руководитель структурного подразделения "Детский сад" - лауреат III степени конкурса "Сердце отдаю детям - 2018"