Положения

1. Положение об основной образовательной программе Структурного подразделения "Детский сад".

2. Положение о паспортизации групп, кабинетов, помещений.

3. Положение о внутренней системе оценки качества образования.

4. Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников.

5. Положение о методическом кабинете.

6. Положение об организации методической работы.

7. Положение о запрете курения в зданиях и на прилегающей территории.

8. Положение о педагогическом совете.

9. Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме.

10. Положение о портфолио педагогического работника.

11. Положение о проектной деятельности.

12. Положение о рабочих программах педагогов и узких специалистов.

13. Положение о родительском собрании групп.

14. Положение об общем родительском собрании родителей (законных представителей) воспитанников.

15. Положение о формах получения образования и формах обучения.

16. Положение о разработке и утверждении адаптированной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

17. Положение об организации инклюзивного образования в Структурном подразделении "Детский сад".

18. Положение о порядке внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми и выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

19. Положение о портфолио воспитанника.

20. Положение о режиме рабочего времени и отдыха педагогических работников

21. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

22. Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

23. Правила внутреннего распорядка воспитанников

24. Положение о музыкальном зале

25. Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников

26. Положение о режиме образовательной деятельности и образовательной нагрузки воспитанников.

27. Положение о профессиональной этике педагогических работников

28. Положение об организации производственного контроля по соблюдению санитарных правил

29. Положение об общем собрании трудового коллектива Структурного подразделения "Детский сад"

30. Положение о премировании работников МБОУ Одинцовской СОШ №3 структурное подразделение "Детский сад"