Положения

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования и осуществляющие присмотр и уход за детьми, расположенные на территории Одинцовского муниципального района Московской области» №770 от 20.02.2018 г.

1.2 Положение о внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области» от 20.02.2018 г.

2. Постановление о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

2.1. Порядок установления категорий родителей (законных представителей), которые освобождаются от оплаты услуг по присмотру и уходу или для которых размер платы снижен.

2.2. Порядок взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми.

3. Постановление Правительства Московской области от 17.07.2019 № 426/22 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 № 378/17 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность"

4. Постановление №5158 от 30.08.2016г.

4.1. Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 09.10.2019 № 995 "О внесении изменений в Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 30.08.2016 г. № 5158"

5. Постановление Главного санитарного врача по Московской области №5 от 25.05.2017г.

6. Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области №3153 от 13.06.2017

7. ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление медицинской деятельности

8. Постановление о внесении изменений и дополнений в Закрепление муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденное постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 30.10.2017 № 5959