Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г. Одинцово, ул. Верхне-Пролетарская, д.14
Приёмная: +7 (495) 593-48-91

Наши группы

 СТАРШАЯ ГРУППА № 1 "Лисичка"

ВОСПИТАТЕЛИ:
Дробышева Екатерина Викторовна 

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 12 лет.


Солохина Ольга Владимировна 

Образование среднее профессиональное педагогическое, Высшая квалификационная категория,  педагогический стаж - 11 лет.


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:
Керимова Эльмира Адиловна


СРЕДНЯЯ ГРУППА № 2  "Буратино"

ВОСПИТАТЕЛИ:

Драгалева Мария Викторовна

Образование высшее педагогическое, Без квалификационной категории,  педагогический стаж -  1 год 


Малегина Любовь Юрьевна

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория,  педагогический стаж - 5 лет


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Меленик Алла Владимировна


РАЗНОВОЗРАСТНАЯ  ГРУППА № 3 "Совята"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Громова Людмила Владимировна

Образование высшее педагогическое, Без квалификационной категории, педагогический стаж - менее 1 года.


Колодина Ирина Григорьевна 

Образование среднее профессиональное, Высшая квалификационная категория,  педагогический стаж - 11 лет.


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:
Анищенко Анна Александровна


МЛАДШАЯ  ГРУППА № 4 "Фантазёры"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Горбачева Валентина Владимировна 

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория,  педагогический стаж - 7 лет.


Царькова Оксана Александровна 

Образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория,  педагогический стаж - 15 лет. Лауреат II степени муниципального этапа конкурса "Воспитатель года - 2019"


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Дятькина Мария Владимировна 




СРЕДНЯЯ  ГРУППА № 5 "Знайки"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Юрасова Ирина Николаевна

Образование среднее профессиональное педагогическое, Высшая квалификационная категория,  педагогический стаж - 8 лет


Атаханова Клара Жолдасовна

Образование среднее профессиональное педагогическое, Без квалификационной категории,  педагогический стаж - 1 год


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Навасардян Сусанна Суреновна



СТАРШАЯ  ГРУППА № 6 "Непоседы"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Размачаева Лариса Васильевна

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 8 лет.



Дудкина Наталья Геннадиевна

Образование среднее профессиональное педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 5 лет.


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Цыбулькина Олеся Николаевна


 ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 

№ 7 "Светлячки"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Асташкина Елена Владимировна

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 15 лет. Дипломант конкурса "Воспитатель года - 2009" г. Москва


Степанова Наталья Ивановна

Образование среднее профессиональное педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 41 год.


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Морозова Татьяна Степановна


 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА № 8 "Затейники"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Сорокина Татьяна Сергеевна

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 16 лет. Финалист муниципального этапа конкурса "Воспитатель года - 2018"


Волкова Юлия Сергеевна 

Образование высшее педагогическое, Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 3 года.


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:
Штыкова Татьяна Александровна


 СТАРШАЯ  ГРУППА № 9 "Почемучки"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Максимкина Татьяна Алексеевна

Образование среднее профессиональное педагогическое, Высшая  квалификационная категория, педагогический стаж - 4 года.



Возмищева Наталья Николаевна

Образование среднее профессиональное педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 19 лет.


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:
Хайруллина Алина Маратовна


 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА № 10 "Лучики"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Шарифуллина Татьяна Викторовна

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 11 лет. Лауреат III степени муниципального этапа конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям - 2019"



Петросян Анна Владимировна

Образование  среднее профессиональное педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 5 лет.


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Марина Надежда Геннадьевна



МЛАДШАЯ  ГРУППА  № 11 "Колобок"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Данилова Наталья Сергеевна

Образование среднее профессиональное педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 14 лет. Лауреат III степени муниципального этапа конкурса "Воспитатель года - 2017"



Кельина Татьяна Юрьевна

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 9 лет


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Железнова Наталья Алексеевна


РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА № 12 "Теремок"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Тишкевич Елена Леонидовна

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 5 лет


Казакова Наталья Васильевна

Образование высшее педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 12 лет


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Клепикова Ксения Александровна



РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА № 13 "Сказка"


ВОСПИТАТЕЛИ:

Стародубец Татьяна Ивановна

Образование среднее профессиональное педагогическое, Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 10 лет


МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Жикулина Мария Сергеевна





Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта